0
На рассмотрении

ПОМОГИТЕ МНЕ!!! ГОЛОВКА не держится

NextToYou 3 года назад обновлен Дмитрий (Эксперт) 3 года назад 12

Головка не держится в камере( Одеваю по инструкции, выдавливаю мембрану наружу немного, делаю примерно 1,5 качка, головка входит в камеру, при натяжении 4-5 головка выходит из зеленого., желтого шлюза. Желтая мембрана полностью прилипает к стенкам камеры, использую оригинальный гель, но головка не прилипает к мембране. Желтый шлюз не подходит быстро тянется и головка выпадает уже на 3 надевании из камеры. Зеленая мембран не втягивается в камеру, сначала необходимо ее растянуть грушей в камере, груша даже не вытягивает мембрану, нужно самому руками пытаться немного груше помогать втянуть мембрану, пробовал все мембраны зеленые, больше 10, не втягиваются в камеру, зеленые шлюзы не пропускают головку, все тугие, 24.08.2021г. натянул зеленый шлюз на цилиндрический предмет, чтобы растянуть немного шлюз. В итоге получилось втянуть головку в камеру, но опять же при натяжении вышла головка на 5 мм из шлюза, между головкой и мембраной воздух, то есть мембрана не прилипла к головке, после 2 часового сета, 100% появятся пятна на головке из-за воздушной прослойки. Но сколько бы раз я не пытался непоулчается у меня добиться прилипания головки к мембране( в отчаянии уже, не знаю что делать. Что делаю не так? Помогите, относил уже почти 2 месяца, прошел период адаптации как положено на малом натяжении проблем не было. Сейчас же на головке стали появляться пятна и покраснения. 

данные фото сделаны сегодня после 2 часового сета, вот такие вот покраснения у меня появляются после ношения. 

мембраны и шлюзы были в упаковке в белой присыпке какой-то, не думаю что с ними что-то стало. Что посоветуете мне в данной ситуации, сколько помню у меня всегда 5 мм головки выходили из шлюза, не получается нормально зафиксироваться. Понимаю что купив новые мембраны и шлюзы ничего не поменяется, чтото мне не подходит в самой камере. у меня еще уздечка расположена как-то не так как мне кажется

в сравнении для себя пришел к выводу что вакуумная камера в разы комфортнее чем механика, бинты приходится наматывать, перематывать по несколько раз, а то и больше. в 2016 году почему бросил у меня в камере после сета появилась красноватая жидкость, не кровь, а похлже что-то на лимфу с красноватым оттенком. Решил прекратить занятия, сейчас пытаюсь возобновить, но проблема с фиксацией, почему-то мне кажется в 2016 году все было проще чем сейчас( сам не могу понять что не так делаю, почему так головка цвет меняет и пятна эти?

***в сравнении для себя пришел к выводу что вакуумная камера в разы комфортнее чем механика

Собственно все пришли к такому выводу, поэтому вакуум стал гораздо популярнее.

***мембраны и шлюзы были в упаковке в белой присыпке какой-то, не думаю что с ними что-то стало.

Почему Вы так не думаете? 

С ними в любом случае стало старение латекса и потеря эластичности, посыпка тальком никак тут не помогает.

***Понимаю что купив новые мембраны и шлюзы ничего не поменяется,

Как Вы это поняли?

*** чтото мне не подходит в самой камере. 

Например что? это просто пустой шар.

У Вас не держат мембраны, головка вылетает, как Вы думаете, что в камере может здесь не подходить?


***у меня еще уздечка расположена как-то не так как мне кажется

Расположена обычно насколько я вижу.

сделал выводы по 2016е году, так как у меня были много разных комплектов, головка постоянно выходила и образовывались эти красные пятна и покраснения. ЧТО вы скажете по совему опыту? какое решение в моей ситуации?

***сделал выводы по 2016е году, так как у меня были много разных комплектов, головка постоянно выходила и образовывались эти красные пятна и покраснения. ЧТО вы скажете по совему опыту?

К сожалению, ничего не скажу. Красные пятна и плохая фиксация - это слишком общая проблема, а причины у нее могут быть разные. Если нет нормальных мембран, на которых можно попробовать варианты ношения, гадать, что там могло быть 5 лет назад, смысла нет.

Какого-то решения типа "там внизу есть незаметная кнопка "успех", нажмите ее" - не существует, нужно пробовать, то что уже пробовали, вникать в нюансы, если не получается. 

покупать новое не вижу смысла, результат будет тот же самый. Покупал в свое время очень много мембран и шлюзов, комплектов 30 было использовано за 3-4 месяца, благо тогда они стояли в 3 раза дешевле. Вырос значит с зеленых комплектов, а до желтых не дорос. Не подходят просто мне эти размеры. Адгезионный гель не помогает. Почему не прилипает не могу понять( 

***Вырос значит с зеленых комплектов, а до желтых не дорос.

за 10 лет такого не бывало.

***покупать новое не вижу смысла, результат будет тот же самый.

ок.

***но мне не хватает усилия чтобы втянуть зеленую

обычно не хватает, так как пытаются втянуть воздух вдохом, силой легких, а нужно втягивать ртом, щеками, как напиток через соломинку.

***зеленые комплектующие в 2016 году мне походили, в 2021 уже не подходят к сожалению.

они уже пришли в негодность, латекс быстро стареет. Думаю проблема в этом, раз груша уже была заменена. Шлюзы также не должны растягиваться за 2 применения, мне это сразу показалось странным.

***У меня очень сильно багровеет головка от бинтов

У Вас головка длительное время перетянута бинтом и еще поверх ремешком, вполне естественно, что она багровеет. Длина сета на механике - максимум 2 часа, а обычно надевают на час-полтора.

Сегодня сделал 2 часовой сет на зеленом шлюзе и желтой мембране, после извлечения головка побелела. Держал как я понял шлюз, так как при извлечении было больновато. Мембрана снова не прилегала в головке. Получается у меня в вакуум между головкой и мембраной. Такого ведь не должно быть?

да, все смазано гелем. по разному грушу пробовал разжимать, у меня шланг есть есть, но мне не хватает усилия чтобы втянуть зеленую, смастерил приспособу для откачки воздвуха, так и она не справляется) зеленые очень тугие, груша у меня по гарантии была заменена. В 2016 году приобретал еще PM, носил месяца 3-4, потом бил перерыв до 2021 года, зеленые комплектующие в 2016 году мне походили, в 2021 уже не подходят к сожалению. Камера держит вакуум, так как чтобы растянуть зеленые мембраны оставлял некоторые на ночь, утром мембрана была втянута. Смастерили на 3D принтере ложе для PM, так как в магазине нет в наличии( оригинала. У меня очень сильно багровеет головка от бинтов. Так должно быть или чтото делаю не правильно?

На рассмотрении

Шлюз, головка и внутренняя мембраны смазаны гелем?

На первом и втором качке разжимайте грушу медленно, давая всосаться.

Возможно Вам попалась слабая груша, так как зеленые мембраны должны втягиваться в камеру также, как и желтые. 

Камера сама по себе держит вакуум, если из нее откачать воздух и положить минут на 20, не надевая? Мембрана останется втянутой?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho