0
На рассмотрении

Отек головки,сужение уретры.

bu4ro3wjuq79 2 года назад обновлен Владимир10 6 месяцев назад 11

Доброго времени суток. Подскажите.если кто сталкивался с такой проблемой. Отекает головка.теряется пигментация,кончик головки стал намного светлее,сужается уретра,даже мочился с трудом. Адаптацию прошел за 1 месяц,пенимастер ношу 6 месяцев,3 сета примерно по 2 часа.Прекратил ношение на 2 недели.отечность прошла,пигментация не совсем. Опасаюсь,что при возобновлении,будет тоже самое. Может я что то не так делаю?

Здравствуйте

У меня после полбы, после даже небольшого ношения, происходит отёк крайней плоти. Иногда только уздечки, а иногда и всей крайней плоти. Оттягивал к.п. перед заведением в колбу всю насколько мог, делал эрекцию примерно на 50-70%, но всё равно отёчность. Проходит, но болезненно по началу. Так же надувается самый конец уретры, наружная часть.

Что не так делаю? что надо сделать чтобы не было такого?. 

по такому описанию ничего понять нельзя, если Вы не пользователь bu4ro3wjuq79, то создайте отдельную тему по ссылке: https://extender24.userecho.com/?show_feedback_form=true 

и опишите, что и как Вы делаете. 

Спасибо,за четкий и доходчивый ответ. Обязательно воспользуюсь вашими советами,Дмитрий.Надеюсь,что с их помощью,я больше не допущу прежних ошибок.А вам хочу сказать,еще раз спасибо,но теперь уже за ваше терпение по отношению к нам.Вы делаете очень нужное дело,ведь вроде бы и грамотные все и есть инструкции и видео,но все равно многие,так же как и я,толи из за невнимательности,толи еще по какой причине,ошибаются,наносят себе травмы,начинают винит кого то. Вы наш светочь,не бросайте нас!

Спасибо за хорошие слова.
***толи из за невнимательности,толи еще по какой причине,ошибаются

Тут все дело в мелочах, многие ждут такой консультации - что вы не заметили маленькую кнопочку "успех", нажмите ее, и все будет идеально. Не многие хотят разбираться в деталях, и помочь им не удается. 
Желаю Вам хорошего результата.

Здравствуйте,Дмитрий. Объясните пожалуйста,а головка пч,должна быть обжата мембраной когда она находится в камере,или же мембрана выстилает внутреннюю поверхность камеры,а головка просто заполняет пространство? Просто я создал вакуум с помощью груши,как вы по советовали,без шлюза,решил сначала посмотреть,как оно будет и уже при первом качке,мембрана полностью,выстлала внутреннюю поверхность камеры и разницы между соломинкой и грушей я не увидел.

***а головка пч,должна быть обжата мембраной когда она находится в камере

Да.

*** и уже при первом качке,мембрана полностью,выстлала внутреннюю поверхность камеры

Естественно, так как там не было головки. Поэтому спешить при надевании не нужно, на первом качке разжимать грушу медленно, не забывая о первом качке на 2/3, можно подталкивать головку пальцем, чтобы мембрана просто не ушла сразу в камеру, не увлекая за собой головку. При этом головка держится на слабом вакууме между мембраной и головкой, частично вываливается в шлюз, верхняя часть опухает, нижняя обжата шлюзом - обычно такие проблемы.
Вот описание правильного надевания:

Перед надеванием камеры нужно тщательно смазать головку и мембраны.

Присоедините грушу к камере. Сожмите грушу не полностью, а примерно на 2/3. Это необходимо для того, чтобы после поворота груши на клапане сжать ее полностью, удалив остатки воздуха между мембранами.

Поверните грушу, сжатую на 2/3, на клапане. Сожмите грушу полностью, мембраны при этом прогибаются наружу. Продолжая держать грушу полностью сжатой, плотно прижмите головку пениса к шлюзу, и отпустите грушу, головка должна частично или полностью всосаться.

Сделайте еще качек грушей (т.е. повернуть грушу/сжать/повернуть/отпустить), головка окажется полностью внутри вакуумной камеры.

Снимите грушу.

Здравствуйте. Камеру я надеваю с помощью шланга. Смазываю шлюз,мембрану и головку пч,затем беря шланг в рот,делаю небольшой выдох,что бы мембрана стала немного выпуклой,подношу камеру к головке,прижимая ее плотно к шлюзу начинаю неспеша отсасывать воздух,добиваясь того,что бы головка прошла сплит-адаптер,пережимаю шланжик на клапане,ставлю заглушку,выжидаю немного времени.что бы произошла адгезия,потом ставлю экстендер на небольшом натяжении,примерно через пол часа,добавляю натяжение винтами. Большого натяжения не делаю.так как было такое,что после сильного натяжения,головка на половину вышла из шлюза. Сплит-адаптер использываю большой,мембрану среднюю.

со шлангом всегда проблема понять уровень вакуума, который непосредственно влияет и на отек и на побеление тканей.

С грушей более понятно - там можно в качках измерить. могу только сказать, что фиксация неудовлетворительная, вылезать из камеры на тяге головка не должна. 

Также возможно стоит посмотреть другую сборку - боле маленькие размеры расходников, снять сплит, если он надет.

Спасибо,обязательно воспользуюсь вашей рекомендацией.

На рассмотрении

опишите подробно и по пунктам, как Вы надеваете вакуумную камеру.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho