0
На рассмотрении

Деформация головки

4ac794aca4c6ac46 1 год назад обновлен Дмитрий (Эксперт) 1 год назад 2

Здравствуйте. Ношу Пенимастер несколько недель. Бывает небольшая припухлость головки после использования, но все быстро проходит. Сегодня впервые надел ремешковый экстендер на колено и проносил около 4-5 часов (не было возможности снять). Головка деформировалась, вообще превратилась в какую-то кашу, как-бы всосалвь внутрь, крайняя плоть вообще пропала...

Надо бежать к врачу или что делать? Опухлость за полчаса слегка прошло, но напрягает форма втянутой вовнутрь члена головки.

На рассмотрении

***Хотелось бы понять ошибку, это из-за долгого сета и втянутой крайней плоти такое? Ну да, я еще и забыл оттянуть ее, когда надевал камеру.

да, все что попало в камеру на 5 часов неизбежно отечет, используя весь объем камеры. На первом месяце время ношения составляет 1-2 часа, не более. Отек может быть очень сильным, обычно опасности не представляет, если только крайняя плоть не пережимает головку, сильно ограничивая в ней кровообращение и вызывая боль.

Прошло еще 20 минут. Короче, пч вначале опух так сильно, что я даже не понял что есть что. Ну то есть "втянутая головка" оказалась крайней плотью, которая просто распухла размером с яйцо. Пч стоит, мочеиспускание есть, по ощущением сейчас как-будто перетренированность тканей.

Пересрался я конечно, но вроде все ок, отек проходит.

Хотелось бы понять ошибку, это из-за долгого сета и втянутой крайней плоти такое? Ну да, я еще и забыл оттянуть ее, когда надевал камеру. Сам дурак, согласен. Просто не было даже представления, ЧТО НАСТОЛЬКО может опухнуть.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho