0
На рассмотрении

Нормально ли такое после хэнгера?

Nikita12 1 год назад обновлен Дмитрий (Эксперт) 1 год назад 3

Сегодня столкнулся с чем то новым, относительно состояния пч, после снятия хэнгера. Так вот, относил хэнгер 1час37минут, вес 750гм, как обычно, головка немного опухла, но, вблизи уретры, появились прям тёмные тёмные пятна, красно/фиолетового цвета. По ощущениям нигде пережато не было, иначе бы снял на 3 минуте ношения, свыше часа носил с комфортом. Что повлияло на появление так и не понял. Минут через 8/15 прошли совсем. Но, нормально ли появление таких пятен? 

На рассмотрении

***и эти пятна символизируют остановку движения крови.

Они символизируют усиление кровотока после снятия камеры, так как во время растяжения кровоток ограничен.

Это нормальное явление, постепенно кровоток выравнивается и пятна исчезают. 

Дополняю #2. Использую жёлтую мембрану/шлюз. Надеваю камеру след.образом: мажу кремом головку пч/ шлюз в небольшой консистенции, исполняю инструкцию с грушей, как только головка пч пропадает из виду (входит в камеру), делаю ещё качок грушей, чтобы уже вошёл немножко ствол пениса (дабы не было пережимания головки/под головкой пч, в предыдущей своей теме уже описывал, почему так делаю). 

Опять же, дискомфорта особого нет, пару минут чувствуется что то неприятное, но, это проходит (полагаю, как раз из за передавливания и остановки кровотока, но, не уверен в этом). 

Уже думаю, что нужно пробовать с другой мембраной/шлюзом, заказал синий шлюз, буду пробовать с ним, появятся в наличии зелёные, буду и их заказывать. Склоняюсь к тому, что пережимается пч именно в узком месте шлюзного затвора (хотя, никаких видимых, указывающих на это признаков нет, по типу линии какой нибудь на коже, или ещё что). 

Дополняю. Считаю, что это происходит перекрывание процесса кровотока, т.к. пч прям холодный и эти пятна символизируют остановку движения крови. Это вообще не нормально. Жду ваш комментарий. 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho