0
На рассмотрении

Головка пч не затягивается в камеру

cors 1 год назад обновлен 1 год назад 25

Здравствуйте!В экстендере Penimaster Pro головку пч не затягивает в вакуумную камеру,думаю дело в  стандартном клапане-вылетает прокладка.Как оформить гарантийный случай?Фото прикладываю.Спасибо!

Image 2173


Здравствуйте!Попробовал приклеить клеем-результат тот же,ничего не изменилось-тогда отправляю грушу с клапаном службой EMS Почты Росии по адресу -197342,Россия г. Санкт-Петербург ул. Лисичанская д.6 литер А, офис 431(Бизнес Центр "Инком") Получатель ООО "Аларго".Также в посылку вкладываю данные своего первого заказа-ФИО,номер заказа(если есть),номер телефона,адрес,на который был сделан заказ.Все верно указал?Спасибо!

если ничего не изменилось, то проблема явно не в выпадавшей прокладке. Если в гарантийном проверят камеру, и она не будет спускать, мембраны как были, так и останутся втянутыми - велик риск того, что ее просто отправят назад, как рабочую.

снимите клапан, посмотрите отверстие в резьбе камеры на просвет - там все чисто?

И по поводы камеры-вы в переписке ниже вроде указывали,что нужно будет отослать только клапан с грушей,без камеры.

описка, камеру с клапаном конечно. Проверка состоит в том, чтобы убедиться, что пара камера и клапан хорошо работают вместе.

***оно на просвет сквозное-так и должно быть

да.

А Вы надеваете по инструкции, которую я Вам прислал? Первый качек на 2/3, второй качек и тд?

Сплит адаптер (полукольца в камере) - установлены или нет?

Раньше все происходило нормально с 1-го качка груши,2 качок использовал,чтобы головка наверняка не вылетала из камеры

мы не можем вернуться в "раньше", поэтому будем рассматривать то, что сейчас.

похоже, что мембрана уходит в камеру, не увлекая за собой головку, на втором качке мембрана уже просто прилипла к внутренней стенке камеры, и в ней нет воздуха, поэтому груша не разжимается.

Снимите сплиты. На первом качке разжимайте грушу медленно, позволяя головке всосаться, можно слегка подталкивать головку в камеру большим пальцем.

Сделал все,как Вы сказали-все то же самое,не втягивается

то есть стоит желтый шлюз без сплитов, и с 2 качков не всасывается, а на 2 груша не разжимается?
Шлюз меняли недавно?
Шлюз и головка хорошо смазаны?

Вы знаете,вот поменял шлюз сегодня-со 2 качка втянуло головку-шлюз не менял где-то недели 3

втянуло без сплитов,попробую ещё с ними

Одеваю все по Вашей инструкции,с 1-го качка груши не затягивает,на 2 качке груша уже не разжимается полностью,полукольца в камере стоят

Отверстие в резьбе камеры все чисто,воздух проходит-камера точно в рабочем состоянии,вот я сделал фото отверстия клапана с приклеенной прокладкой-оно на просвет сквозное-так и должно быть или это отверстие в клапане должно быть закрыто прокладкой?

Image 2188

Я могу,конечно и клеем попробовать приклеить,но если результата вдруг не будет,возьмут ли гарантийное обслуживание без претензий такой клапан?

Смазываю гелем мембрану и шлюз в камере,также смазываю головку пч ,клапан на камере закрыт,груша вставлена в клапан,сжата и повернута-слегка вдавливаю головку пч в камеру и отпускаю грушу,головку не затягивает в камеру,пробую повторно(держа камеру у головки),откручиваю грушу от камеры,клапан закрыт,сжимаю и одеваю на клапан,поворачиваю грушу от камеры в разные стороны друг от друга и отпускаю грушу-головка все так остаётся невтянутой и бывает что груша после повторного раза уже даже не разжимается.Раньше все получалось с первого раза,если нужно было подальше втянуть головку,делал повторный-все втягивалось без проблем.Сейчас даже при стравливании воздуха из камеры  звук какой-то другой и стравливаться воздух стал как будто дольше по времени.

Вообще правильное надевание выглядит так:

Перед надеванием камеры нужно тщательно смазать головку и мембраны.

Присоедините грушу к камере. Сожмите грушу не полностью, а примерно на 2/3. Это необходимо для того, чтобы после поворота груши на клапане сжать ее полностью, удалив остатки воздуха между мембранами.

Поверните грушу, сжатую на 2/3, на клапане. Сожмите грушу полностью, мембраны при этом прогибаются наружу. Продолжая держать грушу полностью сжатой, плотно прижмите головку пениса к шлюзу, и отпустите грушу, головка должна частично или полностью всосаться.

Сделайте еще качек грушей (т.е. повернуть грушу/сжать/повернуть/отпустить), головка окажется полностью внутри вакуумной камеры.

Но раз груша может не разжиматься на 2 качке, то проблема похоже в клапане действительно.

По гарантии нужно будет выслать нам грушу с клапаном службой ЕМС.

Как вариант просто капнуть каплю клея на донышко клапана, и поставить прокладку - это будет быстрее и сильно дешевле. Еще и при осмотре в гарантийном не факт что они смогут локализовать проблему, если Вы говорите, что тест на герметичность камера проходит.

опишите, как Вы надеваете вакуумную камеру - подробно по пунктам.

Провел тест с мембраной-по прошествии 35 минут мембрана оставалась втянутой

Image 2177

Image 2178

да, распространяется. Пазы могут немного не совпадать, у Вас в пределах нормы. Посмотрим что будет по тесту, далее я Вас сориентирую.

Просто хотелось бы узнать,если дело в клапане-распространяется ли на него гарантийное обслуживание?Спасибо!

Про тест с мембранами выложу чуть позже-сейчас нет возможности его провести

Здравствуйте,прокладка вылетела из клапана и теперь при закручивании клапана не совпадают пазы на клапане и камере,до того,как прокладка не вылетела из клапана,все прекрасно работало,из чего я сделал вывод,что проблема в вылетевшей прокладке клапана.На место она вставляется-но теперь не затягивает головку пч.

Image 2175

Image 2176
На рассмотрении

при штатном использовании по инструкции - полное отвинчивание клапана не предполагается, и вылететь прокладка не может. Если собрать камеру, вложив прокладку в клапан, и провести тест, камера держит вакуум сама по себе, если из нее откачать воздух, не надевая, и положить на минут 20-40 - мембраны останутся втянутыми?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho