0
На рассмотрении

Сохранение результатов.?

alex2213 10 месяцев назад обновлен Дмитрий (Эксперт) 10 месяцев назад 5

Подскажите, а сколько нужно носить экстендер, чтобы результаты сохранились. А то я видел отзывы люди пишут, что после прекращения ношения, все уходит.

если 2-3 месяца относить, то то что Вы намеряете будет результатом, полученным в основном за счет растяжения, поэтому такой результат не сохранится. Если Вы не уверены, что сможете заниматься хотя бы 6 месяцев подряд, то возможно не стоит и начинать. 

результат складывается из 3 факторов - растяжение, прирост, растяжение поддерживающей связки.
Бывает быстрый результат, если связка эластичная, тогда бывает быстрый результат в первые месяцы на сантиметр-полтора, но так бывает не у всех. Этот результат также фиксируется обычно довольно быстро, но тоже на это нужно несколько месяцев, в каждом случае это происходит индивидуально, такого ответа, как "занимайтесь 65 дней и закрепите результат" - не существует, общая рекомендация - курс ношения 6 месяцев или более.

Тогда почему - тут говорится о 3х месяцах. 

На сайте Национальной медицинской библиотеки США опубликовано Международное исследование применения PeniMaster Pro. За 3 месяца более 40 мужчин находящихся под постоянным наблюдением получили следующие результаты:

  • — увеличение длины до 3 см
  • — выпрямление кривизны до 40%
  • — улучшение эрекции на 5 баллов

***Тогда почему - тут говорится о 3х месяцах

О фиксации результата тут ничего не говорится, это первое. Второе - это никак не повлияет на Ваш индивидуальный результат. Если кто-то получил результат за месяц, три, или 6 - на Ваш результат это никакого влияние не оказывает. Поэтому рекомендации в моем комментарии выше.

На рассмотрении

не менее 4 месяцев после появления результата, но на самом деле "уходить" может только растяжение, прирост никуда уйти не может и ему никакое сохранение не нужно по факту. То есть после сета пенис может быть немного увеличен за счет растяжения - этот результат в любом случае пропадет в течение нескольких часов. Растяжение нужно для стимуляции роста, а приросшие ткани уже никуда не "уйдут".

Если месяца 2-3 относить, при этом будет какой-то результат. И после этого прекратить носить экстендер, то все результаты сохранятся в любом случае? Вы уверены в этом?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho