Ваши комментарии

Какой может быть максимальная длина сета в случае использования вакуумно-адгезионного экстендера?

На сайте говорится о 3-х часах. И объясняется тем, что необходимо восстанавливать кровообращение в члене. Но кровообращение нарушается в петлевых и ремешковых типах экстендера. Или и в вакуумно-адгезионном также?

На этом сайте вы рекомендуете для максимального результата приобрести вакуумно-адгезионный экстендер. Однако в интернете мне попадалась информация, согласно которой после использования данного типа экстендеров на головке члена появляются какие-то "пупырышки", сама головка приобретает неестественно-синюшный цвет и т.д. Видимо, каждый тип экстендеров обладает своими отрицательными побочными эффектами. Однако не хотелось бы столкнуться с серьёзными проблемами со здоровьем, купив наиболее дорогой аппарат.

Продолжу аналогию с тренировками в спортзале. Если их прекратить на долгое время, то "накаченная" мышечная масса постепенно уйдёт. В рекламах экстендеров указывается, что полученный результат останется на всю жизнь. Вопрос: в чём специфическое отличие тканей пениса от мышечных тканей в этом отношении? Или и здесь наработанный результат будет постепенно приходить в генетически заложенную норму?

Правильно ли я понимаю, что процесс искусственного увеличения члена идентичен процессу роста мышечной массы при тренировках в спортзале? И стало быть, для обеспечения наилучшего результата необходимо соблюдение трёх условий: 1 - постепенного увеличения нагрузок, 2 - перед тренировкой - "разминка", 3 - правильное (богатое белком) питание. Экстендер относится к первому пункту, добавка с L-аргинином - к третьему. Можно ли отнести ко второму гидропомпу? Насколько она эффективна?

Росту мышечной ткани, помимо тренировок, способствует и правильное питание (с повышенным содержанием белка). Замечено ли влияние приёма пищи с повышенным содержанием протеина на рост члена (вместе с использованием экстендера)?

Также я читал на соответствующих форумах, что из-за экстендеров возможно получить заболевание яичек - оттого, что кольцо экстендера длительное время оказывает сильное давление на мошонку.

А за счёт чего происходит увеличение члена в окружности? ведь экстендер растягивает пенис в длину... Наоборот, я читал в интернете, что использование экстендера приводит к уменьшению толщины члена (хотя в длину, как уверяют, растёт)...



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho