Ваши комментарии

1. Какой экстендер Вы используете? Как Вы думаете — работает экстендер или нет?

Andro penis Gold. Думаю экстендер работает.

2. Какой экстендер Вы хотите приобрести?

PeniMaster Pro Complete Set
3. На сколько сантиметров Вы увеличили пенис? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?

Заметного результата нет. Носил часов 3-5. Использовал где-то месяц.
4. Довольны ли вы результатами? Что Вам мешало добится лучших результатов? Были ли трудности в начале использования экстендера?

Результатами не доволен. Из-за жгутикообразного крепления, при выходе на так сказать "проектную мощность" очень тяжело надевается и носить невозможно, очень больно. Трудностей в начале использования не было.
5. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?

Судя по отзывам, он более практичен и удобнее. Имеющийся экстендер невозможно носить долго при вытянутых штангах, очень больно.

6. Каких Вы результатов хотите добиться? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?

Хочу добиться +5 и более сантиметров в длину. Если он такой практичный как о нём говорят, то я смогу носить его достаточно долго.
7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?

Заметил что член меньше стал скукоживаться, до этого всегда скукоженный был.
8. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов?

9 из 10
9. Свои ответы с двумя фотографиями вашего экстендера (фотографии можно сделать с фотоаппарата или мобильного телефона) нужно выложить здесь в виде комментария. Для добавления в комментарий фотографий нажмите кнопку «Изображение» в меню комментария.




Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho