Ваши комментарии

Вот если взять и веревкой перетянуть покров и ограничить доступ крови, получается типо синяка. 


А можно ли когда всасываешь, помогать пальцем проникнуть головке а камеру? И сколько нужно со системой надевания со шлагом всасываний? И без головки насчитал 4 всоса и таким образом мембрана почти до стенок отходит, но есть место ещё, но при 4х всасываний головка не хочет держаться. При груше аналогично :если сразу отсоединить как головка проникла в камеру - нет фиксации. Можно ли протягивать без опасения пузырей чуть выше на ствол? 

Здравствуйте, на жёлтой мембране (или когда синию) подворачиваю головка чернеет. Что это означать может, на обычной синей без поворота нет почернений. 


И ещё :вроде дал пузырям зажить, но после сетов темные пятна и внутренние боли есть. Это шрамики останутся или что? 

Просто почернения идут от сплит адаптера до конца головки 

А может сплит адаптер снять, он пережимает? Я на средней мембране, было неплохо сначала, возможно, потом вернусь на среднюю 

Здравствуйте, а почему может головка чернеть? Я на средней мембране и шлюзом и со сплитом, надел, всё нормально, но снимаешь и там беда 

Ну я стараюсь прислушаться и к доктору Руслану Юрьевичу и к Вам, самодеятельностью не занимаюсь, просто да Вы говорили о средних мембранах, но они боли давали и головка после сета чуть ли не как на эрекции размером. 

А износа на одну сторону не будет? Я возможно пока что буду подкатывать а потом снова буду на желтую переходить, у меня 4 штуки осталось. Просто при надевании что на жёлтой что на синей всё равно может не успевать головка за мембраной. В моем случае головка почернела и появились пузыри из-за некорректного подгона мембраны по размеру к головке? 

А можно ли мембрану немного подвернуть как штаны типо дабы чуть сильнее натяг был? Фиксация. Просто в малую мембрану головка еле проходит и с большим количеством геля только 

С грушей, просто я не знаю на средней не проходит головка в камеру, а если и пройдёт то боли и она рвётся часто жёлтая 

Здравствуйте, спасибо, что обменяли камеру и систему надевания со шлагом 


Я сегодня травмировался снова (я какой-то проблемный) надел с большой мембраной и средним шлюзным затвором. Но я средние пробовал ставить, в них больно, но сейчас я пузыри получил, что посоветуете делать? 



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho