Ваши комментарии

у меня были проблемы при ношении ПМП но чисто анатомического характера, была короткая уздечка, 5 минут операция месяц реабилитации, и я понял что этот экс работает, и очень удобен сет три часа не проблема. Так что он работает, на себе проверил.

Полазив по вашему сайту, кажется нашёл решение щас проверяю, поставил все жёлтое, наверно дело в уздечке. Щас пробую одевать с верхней части головки, крайней плоти засасывает намного меньше, буду пробывать позже отпишусь. 

Как в инструкции, сначала грушу здавливаю на 2|3, потом одеваю и выжимаю что б мембрана вылезла, плотно прижимаю головку и отпускаю, головка при этом заходит на половину. Вторым каком постепенно завожу головку полностью но грушу отпускаю не до конца. После чего отсоединяю грушу. Если опустить до конца то заходит крайняя плоть что приводит к отекам. Использую жолтую мембраны и синий шлюз, так как с жолтым шлюзом испытываю дискомфорт, и болевые ощущения при снятии, с синей мембраной крайняя плоть заканчивается почти всегда, может из за того что она у меня длинная наверно. Так вот ни как не могу сделать так что б головка заходила полностью при этом не затягивало крайнюю плоть



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho