Ваши комментарии

хочу дополнить то, что сейчас при выкручивании весов на максимум, показывает 800г, стоит докрутить ещё штанги? Или же выкрученные полностью штанги говорят о том, что стоит максимальное натяжение? 

в период адаптации как я уже говорил, ставил разные штанги, сначала я поставил к начальной длине экстендера одну большую штангу, потом докрутил три маленьких ( похожие на маленькие болтики) при этом весы на экстендере не выкручивал. Было сильное натяжение, сейчас затрудняюсь сказать, какое оно было. Порядка 900-1150, могу ошибаться. Вот тогда да, я чувствовал более сильное натяжение в области склонения влево. Прям было больно. 
потом я пересмотрел ещё раз обучающие видео, открутил 2 штанги( похожих на болтики) и выкрутил на максимальное натяжение весы на экстрендере. Болей никаких нет, не чувствую натяжение в области склонения как было раньше, но в целом натяжение ощущаю.  Хотя при этом, на левой стороне, на весах короче, чем на право, но не на много. 

Большое спасибо за Ваш ответ. 

Ещё вопрос, у меня есть небольшое искривление члена, когда только начинал носить экстендер , вкручивал разные штаны, и поставив большое натяжение, я чувствовал то, что левая сторона( где искривление) начинает побаливать, т.е тяга там существенно больше, но член стал вылетать. 
Я открутил штанги, поставил поменьше, теперь со стороны искривление в процессе ношения я вообще ничего не чувствую. Все ли правильно я делаю? Будет ли выравниваться он таким образом ?



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho