Ваши комментарии

да, я так и делаю каждые 40 минут 

Поменял буквально за один день до инцидента с повреджением тканей. 
Тол ко что посмотрел : мембрана бежевая - шлюз зелёный . Так как зелёные ходят по 3-4дня . 
тоесть второй качек делать не нужно ? Ощущение что головка находится в шлюзе на половину ... 

Здравствуйте, да я ориентируюсь только по вашим рекомендациям. 

Согласен, это не должно происходить . 

Точки-волдыри, появляться сверху, да

Но так же есть более обширное «высыпание» к кончику головки, с низу, рядом с уздечкой 

В целом - точечно есть поражения по всех области головки но они не такие выраженные. 

Сплиты не использую (пластиковые вставки) 

А так как вы мне порекомендовали так до сих пор и делаю, зелёного цвета, докупаю дополнительно шлюзный затвор. 

1. Беру вакуумную помпу ,смазываю ее гелем, так же слегка наношу гель на головку

2 . Подсоединяю грушу, нажимаю ее на половину и поворачиваю, после чего ещё немного дожимаю гружу что бы немного пододвинуть мембрану к головки.

3 . Оголяю головку, отодвигая кожу в обратную сторону и плавно разжимаю грушу, головка фиксируется и полностью заходит

4 . Делаю ещё один качек но не максимально сильный 2/3 примерно, головка ещё поглубже проходит внутрь. 
5 . Фиксирую клапан-убираю грушу.

6 . Беру экстендер ,соединяю помпу с основанием. 
при этом чувствую натяжение и кожу затягивает во внутрь камеры, вы советовали отодвигать ее обратно но это не помарает она возвращается в камеру, постоянно тянуть ее опасно , и болезненно 

Выставляю сперва минимальное натяжение, затем постепенно увеличиваю. 

после сета, снимаю экстендер ,клапан - спускаю воздух головка выходит но кожа остаётся в камере 


Дмитрий, доброго времени суток, прошу прощения за то что не сразу отвечаю, у нас есть ограничения в общении из за часовых поясов.

Отвечу по порядку, ношу тренажёр каждый день с первого дня применения, на данный момент результат отсутствует, прошло 4 месяца. 
По прежнему опухает кожа - со стороны уздечки, проблему удалось нивелировать путём уменьшения времени ношения (1 час утром , перерыв, + ещё 1 час) и так же вечером  .
Если применять экстендер свыше одного часа происходит опухание . 
Стараюсь быть с этим осмотрительнее, и устанавливаю таймер. 
Вот ещё интересный факт : под действием вакуума головка члена опухает , но только на половину - в этой же области появилась красные точки, сперва похожие на поврежденные капилляры, спустя 1-2 дня они сформировались в пузырьки которые в последствии превратились в ранки ,точечно находящиеся на той самой «опухаемой» области . 
На сегодняшний день эти симптомы сохраняются .

Перед появлениям этой проблемы как и до этого носил почти на максимальном натяжении , видел только одну полоску на весах (извиняюсь за не правильное обозначение)

Проблемы с фиксацией не решились , так как полагаю возникновение этой проблемы на прямую зависит от фиксации.

Спасибо.

Дмитрий!Добрый день! Это самый исчерпывающий ответ который только мог быть. Меня интересует : в связи с чем могут возникнуть данные симптомы? В процессе ношения что следует соблюдать что бы этого не повторилось ? 
В данном контексте слово-сочетание «как мне быть» носит обширный вопросительный характер. 
Спасибо за понимание .

Дмитрий здравствуйте . Обнаружил красные точно на головки полового члена, после этого появились белые пузырьки в районе уздечки и по другим местам на головке  . Как быть ? 

Здравствуйте Дмитрий  поменял шлюз и мембрану когда откачиваю воздух что бы установить вакуум, после второго качка груша просто стоит без высасывания головка дальше не проходит, груша в сжатом состоянии . Почему так ? 

Дмитрий здравствуйте, на сегодня ситуация обстоит следующим образом: с учетом выполнения всех ниже перечисленных рекомендаций наблюдается боль, в той же области, с чувством жжения крайней плоти, после 40 минут ношения замечено что шлюзное кольцо уже не плотно прилегает к камере а начинает удалятся от неё «растягиватся» по истечению часа заканчиваю сет, боль в не зависимости от натяжения пружинных весов. 
Визуально: после разгерметизации камеры и извлечение головки наблюдается припухлость на головке полового члена на 1/2 (будто она засасывается и удерживается на половину) лёгкое отекание, спадает после 10 минут покоя. 
Жду ваших рекомендаций. Заранее спасибо 

добрый день Дмитрий, не могли бы вы помочь, скинуть ссылку на тему натяжения и выставления весов не вижу не где. Или она на другом сайте ? 

Зелёный шлюз порвался на 2ой день эксплуатации, поставил запасной, они настолько не долговечны ? Механически не как не воздействовал ,просто сидел и почувствовал , головка покинула камеру из за разгерметизации, в связи с чем не понял, соблюдал все правила ношения и закрепления шлюза, трения не какого не было.

Так же ношу по часу боль под конец заставляет прерывать ношение , так же скажите можно ли снять минут на 5 что бы массаж какой то сделать?

Накопилось вопросов за выходные ) 


Дмитрий, хорошо, буду мониторить, вы все правильно поняли 

С завтрашнего утрам начну заново

Кожу поднянуть не выпуская воздух ? Прям так можно с экстендером в закреплённом положении ? 
много читал информации касательно натяжения, и мало касательно в каком месте должно быть натяжение ? По всей длине полового члена натяжение не ощущается, только при прикосновении, лично у меня. Я так понимаю с стороны лобка должно быть напряжение с верху находящихся связок ? 



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho