Ваши комментарии

1. Какой экстендер Вы используете? Какой экстендер Вы хотите приобрести?

Был proExtender. Не использую. Более года назад был sizeDoctor. Утилизировал через 3 месяца после покупки. Хочу приобрести PeniMaster Pro Complete Set Super Plus


2. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?

proExtender носить больше 40 минут не могу. Заменил жгут на шнур из-за быстрого выподания головки. sizeDoctor имел проблему с расходником (резинка просто лопнула) + клапан пришлось дорабатывать, чтобы сам не сдувал вакуум. В итоге, клапан с доработкой продержался 3 месяца. После утилизации, к старом экстендеру вернуться не смог, ибо очень быстро пережимает головку шнурок.


3. Что побудило вас использовать экстендер? Если вы добьётесь результатов — что изменится в вашей жизни?


Я не очень шарю в анатомии, но изначально меня смущало, что при натяжении члена, какая-то связка жестко ограничивает длину и мешает члену быть больше. Сейчас мотивацией является улучшение кровообращения внутри члена, которое было раньше при ношении экстендера. Сейчас член вернулся на результат до ношения (может есть рост, я не сильно смотрю за этим). Хочу вернуть внутренний комфорт

4. Как Вы думаете — работает экстендер или нет? Из какого источника вы узнали об экстендере (какой сайт?) и какая информация в интернете убедила вас использовать экстендер (отзывы на форуме, ютуб, врачи, наш сайт и др.)?

Экстендер точно работает как система. При постоянном ношении, результат был достаточно значительный, относительно времени до. Узнал из сети. Точно не помню ресурс. Убедила низкая цена попытки 


5. Есть результаты при использовании имеющегося экстендера? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?


Временный результат был. Закрепить его не смог, так как вакуумный экстендер полетел и желания продолжать его носить не вызывал. Структура держателя головки начала доставлять свои неудобства. 

6. На сколько вы хотите увеличить половой член? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?

Хочу увеличить на 1.5 сантиметра. Лояльность головки к вакууму позволяет носить его достаточно долгое время, при условии, что конструкция будет достаточно надежной, что я и ожидаю от покупки. 


7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?


Осознание необходимости периодической практики растяжения члена для сохранения размеров и необходимость попытки длительного ношения экстендера. В сексуальном жизни, я не испытываю проблем связанных с длинной члена, однако, растянутый член, который дает какому-то межтканевому пространству, получить свое наполнение кровью, стоит того, чтобы этим заниматься. Это ощущение важно для сексуального наслаждения. 


8. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов?


Оценить сайт и консультантов на данный момент не могу из-за отсутствия общения с ними. Сайт на многие вопросы отвечает, что радует.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho