Ваши комментарии

В первый сет (с утра, после сна), сначала разогреваю гидропомпой (три подхода оп 5 мин с перерывами в 2 мин), после этого надеваю экс и в течение получаса после того как надел, каждые 5-7 мин подкручиваю болты на 2-4 мм, так чтоб натяжение всегда было на 5-й (последней) риске, так как пенис растягивается. В общей сложности за полчаса получается болты выкручены на +15..17мм по сравнению с первоначальным их положением. Затем, после 1ч15ми ношения экса, снимаю его и вешаю хэнгер, вес 1250г (в предыдущем посте я неправильно указал вес, не 1150г, а 1250г - это все гири которые шли в стандартном комплекте накручены).С хэнгером также 1ч15мин, после чего снимаю, и делаю массаж с Персидским шахом. Делаю перерыв от 40минут до 1 часа. Затем 2-й сэт - снова одеваю экс, но при этом болты уже не подкручиваю, они как остались в том положении, когда снимал, так и стоят, и натяжение соответствует 5-й риске.Больше уже болты в течение дня не подкручиваю, итак норм. Всего делаю таких три сета в день, после третьего сета, вечером, снова гидропомпа 5+2+5+2мин,так же как утром. В общей сложности (с учётом периода адаптации) занимаюсь этим 4 месяца, прирост составил 18мм к длине. Я считаю что при такой достаточно активной программе, прирост должен быть гораздо больше за этот период, поэтому спросил, поможет ли увеличение веса повлиять на ускорение процесса роста, при прочих равных условиях (при той же продолжительности и частоте сетов)?

П.С.: в течение этих четырёх месяцев было три перерыва в тренировках, в среднем, по неделе каждый (причем после этих перерывов я не наблюдал никакого регресса (экс не укорачивал, веса на хэнгере не убирал, всё было норм). Так в целом стандартно иду по графику - 1 день отдыха каждые 7 дней.