Ваши комментарии

Подскажите, как конкретно применяются поролоновые подушки?
Они надеваются на пенис под фиксирующий ремень вместе с бинтом или за место бинта?

То есть от плохого кровотока, который имеет место быть во время подхода экстендера, такие штуки не могут образовываться?
там же область под головкой передавливается ремнём фиксатором, хоть и используется смягчающий материал в виде бинта. хотя у меня это начало появляться ещё во время использования ваккумного экса, тогда в том месте давило кольцом шлюзного затвора (как я предполагаю). или от "давления" запчастей такое образоваться не может? пожалуйста уточните этот момент.

И ещё вопрос - можно ли с пенимастер хром использовать смягчающие подушки из поролона (или из чего они там делаются?) за место или вместе с бинтом? или они предназначены только для экстендеров Male Edge?

    Посмотрел более внимательно при джелкинге, эти вены скорее белые (светлые) со слегка серым цветом.

    Дмитрий, я ещё по совету того человека с форума попробовал резинки поменять.
    Надел самые маленькие без сплит адаптера и на длине штанг с не выкрученными регулировочными винтами было уже реальное натяжение, которое не уменьшилось за 10 секунд. оно даже минут 7 держалось, но потом снова началось уменьшаться.
    Как я понимаю, предыдущие резинки мне не совсем подходили, но камера всё таки воздух пропускает, получается.

    Да, конечно. Я штанги сжимаю одной рукой, а второй натягиваю камеру. если так не делать, то вообще надеть не получится.

    Я сегодня проверял камеру на герметичность. 2 раза по 2 часа.
    когда в начале резинка "приклеивается" к камере и её стенкам, то где находится маленькое отверстие (из которого воздух высасывается) , можно надавить и там будет совсем маленький зазорчик, может 1 миллиметр, ну можно сказать, что всё плотно прилегает.
    Через 2 часа если надавить на это место, то по ощущениям резинка прогибается в сторону этого отверстия (дырочки) ну может на 5мм, не скажу точно.

    Написал это человеку на другом форуме, он говорит, что у меня камера сифонит в районе клапана. он сам когда проверял её на герметичность, то клал на 5-6 часов и внутренняя мембрана оставалась в таком же положении, как и сразу после откачки воздуха грушей.

    Такое возможно, что у меня камера каким-то образом оказалась повреждена?

    Могло ли вообще теоретически с самим экстендером что-то случиться? ну это странная ситуация, на мой взгляд. когда пенис с трудом растягивается на длину штанг, а когда всё таки это удалось, то натяжение вообще не держится (на регулировочных весах).
    если начинаю выкручивать винты, так же натяжение исчезает. если продолжать всё крутить, да крутить, то уже головка из камеры начинает выходить, а на весах показывает 200 грамм натяжение...

    Скажите , как должно происходить надевание пениса (когда уже камера надета на головку) на экстендер?
    Должно происходить растягивание пениса с определённым применением силы или должно всё без усилий растягиваться и надеваться?
    Я вот смотрел демонстративное видео с диска, и там мужчина очень легко надевает камеру на экстендер, как будто вовсе не применяя силу для растяжения пениса и у него там сразу максимальное натяжение.

    Если я выставлю штанги так, чтобы без силы растянуть пенис и надеть на аппарат, то там натяжение будет максимум 400 грамм, а то и меньше. 
    А если выставлю штанги для большего натяжение, то для того, чтобы одеть камеру на аппарат, придётся применять силу, чтобы растянуть до нужной длины. и не знаю, не выскочит ли головка из камеры при таких усилиях.
    Объясните данный момент, пожалуйста.

    В общем я не знаю что делать, Дмитрий.
    Бывает пенис с трудом растягивается на длину штанг, но когда я его надеваю на аппарат, то натяжение вообще не держится, уменьшается прямо на глазах, хотя я вроде всё делаю правильно, головка в шлюз не попадает.
    Тоска какая-то...

    "Чтобы не срывать мембрану в момент надевания экстендера, одной рукой сожмите штанги, упираясь в стыковочное гнездо экстендера, а второй рукой, не растягивая сильно пенис, заводите камеру в отверстие стыковочного гнезда."

    Я на самом деле всегда так делаю. если я таким образом не буду надевать камеру на экстендер, то вообще не получится растянуть пенис на нужную длину.

    Как можно проверить, приклеена ли мембрана к головке? она же может по идее отклеиться от головки, но головка всё ещё находится в камере и типо всё нормально, но на самом деле нет.
    Камера то сама не прозрачная и не видно того, что происходит внутри. Я только могу видеть, попадает головка в шлюз или нет, больше ничего... :(

    Вы не ответили на моё последнее сообщение про быстрое падение натяжения, но это ладно.
    Я думаю, что когда уже выйду на практически максимальное натяжение, там уже видно будет. может уже оно не будет падать в 2 раза в течении нескольких минут, а может у меня это так и должно быть, посмотрим.

    У меня тут появился другой вопрос, снова касательно перетренированности или её отсутствия.
    В статье про перетренированность написано, что пенис не должен с утра ужиматься и не должно снижаться натяжение, но я на этом форуме прочитал не мало вопросов к Вам и в одном из ответов вы писали, что это нормально, что пенис с утра меньше, чем днём и что он "ужатый".

    Так вот у меня такая же ситуация. с утра пенис вообще максимально маленький, растягивается тяжело, а когда всё же надевается на аппарат, то приходится натяжение уменьшать винтами, т.к. натяжение получается большее, чем необходимо. а днём уже всё нормально и пенис даже немного "напампленный".
    Так может/должно быть или это говорит о перетренированности? 
    Внесите ясность, пожалуйста.
    Благодарю.

    

    Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho