Ваши комментарии

1. Какой экстендер Вы используете? Какой экстендер Вы хотите приобрести?

Я использую китайский аналог пенимастера, у него нет названия. Хочу приобрести PeniMaster Pro Rod Expander System.

2. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?

Экстендер Penimaster Pro не обладает недостатками, на мой взгляд. Текущий мой китайский экстендер не имеет защиты готовки от вакуума. Кроме того, он пропускает воздух и постоянно приходится подкачивать (каждые минут 10), из-за этого его невозможно носить долгими сессиями.

3. Что побудило вас использовать экстендер? Если вы добьётесь результатов — что изменится в вашей жизни?

Меня не устраивает размер моего члена. Я постоянно комплексую в раздевалках, на пляжах, в душе спортзалов из-за своего размера. Я думаю, когда я добьюсь результата, мои комплексы уйдут и я буду чувствовать себя увереннее.

4. Как Вы думаете — работает экстендер или нет? Из какого источника вы узнали об экстендере (какой сайт?) и какая информация в интернете убедила вас использовать экстендер (отзывы на форуме, ютуб, врачи, наш сайт и др.)?

Я думаю, экстендер работает. В доказательство этого есть большое исследование, которое показало его эффективность. Я доверяю науке. Об экстендере я узнал из Ютуба, когда искал методы увеличения члена. Использовать экстендер меня убедило исследование его эффективности, а также многочисленные положительные отзывы пользователей на вашем сайте.

5. Есть результаты при использовании имеющегося экстендера? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?

От текущего экстендера результата нет, так как я не могу его носить нужное количество времени, так как опухает головка и постоянно выскальзывает из экстендера. Носил его где-то месяц, старался по максимуму, но так и не смог привыкнуть из-за его неудобств.

6. На сколько вы хотите увеличить половой член? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?

Я хочу увеличить член на 2-3 см. Я смогу использовать его достаточное время, потому что сейчас я работаю удаленно и мне не составит труда использовать его в течение 8 часов в день, пока я работаю.

7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?

Пока ничего, так как от китайского экстендера нет результата. Но если результат будет от Penimaster pro, то я перестану комплексовать по поводу своего размера.

8. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов?

Отличный, удобный сайт, все интуитивно понятно. Консультанты отвечают на все вопросы и очень быстро! Такой скорости могут позавидовать многие крупные сервисы.




Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho