Ваши комментарии

Отлично. Мы с вами сделали доброе дело, люди с искривлением теперь будут измерять правильно. Можно кстати еще для повышения рейтинга вашего сайта создать отдельную статью по выбору презервативов (Думаю, это будет актуально). Может быть например так: В самой статье про измерение сделать переход - «При выборе (сделать отдельную ссылку на статью при нажатии на «выборе») презерватива такое измерение будет более правильным». Далее уже сама новая статья по выбору. 

Чтобы не быть голословным, в защиту своего предложения я дам ссылки на известные и авторитетные в сети сайты, где предлагается сантиметр для измерения длинны. Эти статьи посвященны выбору презервативов: 

1 - https://playboyrussia.com/emzhe/kak-podobrat-prezervativ-podrobnaya-instruktsiya-kotoraya-nuzhna-kazhdomu-104751/amp/

2 - https://journal.tinkoff.ru/happy-condom/

3 - https://m.loveplanet.ru/a-newscmm/newsid-804/blog/kak_vybrat_prezervativy_

4 -https://health.mail.ru/amp/news/kak_podobrat_prezervativ_podrobnaya/

Еще, если у вас предусмотрено это в статье, можете добавить картинку с сантиметром (он же портновский, он же гибкий). С уважением.


Да, есть. Предлагаю изменить немного этот текст. Когда начинается цитирование моих слов, предлагаю изменить так: «Если у вас есть изгиб вниз, влево или как либо еще, точные результаты даст только сантиметровая лента (Или портновский метр, который продается в хозяйственных и подобных магазинах).»

Оповестите меня, когда статья будет дополнена.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho