Ваши комментарии

1. Какой экстендер Вы используете? Какой экстендер Вы хотите приобрести?

Использовал ранее устройсво по увеличению размеров и коррекции изгибов от русского производителя Faltronic модель 020. Хочу приобрести PeniMaster Pro.

2. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?

Прочитал про то, что Penimaster Pro можно носить 6 часов. Со старым экстендером получалось одевать максимум на час. Результата можно достичь от ежедневного ношения и минимум по 4 часа. Экстендер был неудобен, потому что является жгутовым.

3. Что побудило вас использовать экстендер? Если вы добьётесь результатов — что изменится в вашей жизни?

При достижении поставленных результатов буду более уверен в себе. Меня побудило желание изменить жизнь!

4. Как Вы думаете — работает экстендер или нет? Из какого источника вы узнали об экстендере (какой сайт?) и какая информация в интернете убедила вас использовать экстендер (отзывы на форуме, ютуб, врачи, наш сайт и др.)?

Много докторов признают экстендеры, как приборы, способные увеличить член и в длину, и в ширину. Доверяю мнению докторов и положительным отзывам довольных клиентов. Читал очень много разных форумов, отзывов в интернет-магазинах, слышал об этом на ютубе.

5. Есть результаты при использовании имеющегося экстендера? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?

Носил экстендер с трудом максимум 1 час в день, на протяжении недели. После перестал из-за сложности и болей при ношении.
6. На сколько вы хотите увеличить половой член? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?

Каждый день на протяжении 4-7 месяцев готов носить экстендер по 6 часов в день. Хотелось бы увеличить член на 2-3 см в длину и на 1 см в ширину

7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?

Так как предыдущий экстендер вызывал только дискомфорт, то результатов никаких добиться не получилось. 

8. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов?

Сайт помогает разобраться в тонкостях и сложностях увеличения мужского достоинства. На сайте представлено много полезных товаров и статей 

9. Свои ответы с двумя фотографиями вашего экстендера (фотографии можно сделать с фотоаппарата или мобильного телефона) в виде комментария. 



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho