Ваши комментарии

Спасибо,Дмитрий. Обязательно воспользуюсь Вашими рекомендациями..

Здравствуйте,Дмитрий. В принципе о ношении экстендера практически знаю все,но вот есть один нюанс,который я ни как не могу осилить,это натяжение. После надевания экстендера,выкручиваю винты на одну треть резьбы,пружины полностью поджаты,но в процессе использования,пружины ослабевают,выкручиваю их до конца,добиваюсь снова максимального натяжения,но не надолго,так как,кольцо,которое упирается в пах,внутри  которого проходит член,смещается вверх,из за этого пружины ослабевают,но при этом,кольцо своей нижней частью,еще и начинает давить на корень члена,что приводит к болезненным ощущениям. Может ободок кольца,тоже нужно смазывать адгезионным гелем,что бы не было скольжения,или есть другой способ фиксации?

В каком плане не можете,не влазить головка,не хватает вакуума,проблема с комллектацией, описуйте раскрыто вашу проблему?

Спасибо,за четкий и доходчивый ответ. Обязательно воспользуюсь вашими советами,Дмитрий.Надеюсь,что с их помощью,я больше не допущу прежних ошибок.А вам хочу сказать,еще раз спасибо,но теперь уже за ваше терпение по отношению к нам.Вы делаете очень нужное дело,ведь вроде бы и грамотные все и есть инструкции и видео,но все равно многие,так же как и я,толи из за невнимательности,толи еще по какой причине,ошибаются,наносят себе травмы,начинают винит кого то. Вы наш светочь,не бросайте нас!

Здравствуйте,Дмитрий. Объясните пожалуйста,а головка пч,должна быть обжата мембраной когда она находится в камере,или же мембрана выстилает внутреннюю поверхность камеры,а головка просто заполняет пространство? Просто я создал вакуум с помощью груши,как вы по советовали,без шлюза,решил сначала посмотреть,как оно будет и уже при первом качке,мембрана полностью,выстлала внутреннюю поверхность камеры и разницы между соломинкой и грушей я не увидел.

Привет. Такая же проблема и у меня.Прошло 10 месяцев со дня вашего обращения к эксперту. Как дела обстоят сей час,осталась ли данная проблема,да и вообще продолжаете ли вы пользоваться пенипро? 

Спасибо,обязательно воспользуюсь вашей рекомендацией.

Здравствуйте. Камеру я надеваю с помощью шланга. Смазываю шлюз,мембрану и головку пч,затем беря шланг в рот,делаю небольшой выдох,что бы мембрана стала немного выпуклой,подношу камеру к головке,прижимая ее плотно к шлюзу начинаю неспеша отсасывать воздух,добиваясь того,что бы головка прошла сплит-адаптер,пережимаю шланжик на клапане,ставлю заглушку,выжидаю немного времени.что бы произошла адгезия,потом ставлю экстендер на небольшом натяжении,примерно через пол часа,добавляю натяжение винтами. Большого натяжения не делаю.так как было такое,что после сильного натяжения,головка на половину вышла из шлюза. Сплит-адаптер использываю большой,мембрану среднюю.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho