Ваши комментарии

Ок, попробую меньше геля. но ведь тогда остаются небольшие пузырьки воздуха когда прижимаешь головку к отверстию. Я думал что волдыриобразуются как раз в месте таких пузырей.

Я правильно понимаю, что вы говорите, что отрицательного давления при надевании вообще не должно быть. Т.е. как только головка полность вошла в камеру - все остальное должно держаться за счет прилипания и вринципе не должно выскальзывать. 

Видео в котором показан гель только одно. И в нем непонятно сколько именно геля выдавил человек на экране. он вообще смазал мембрану только снаружи, не засовывая палец вовунтрь чтобы смазать всю поверхность мембразы и шлюза. К тому же для 15 секундной демонстрации можно он вполне мог не очень то стараться делать все как надо. Видео больше похоже на рекламу чем на иснтрукцию.

А есть видео крупным планом, где показано сколько например этого геля туда выливать? Может я его выдавливаю слишком много или слишком мало, я не понимаю как это проверить

Мне кажется это просто какая-то неносибельная вещь, по крайней мере мне она не подходит. 2 месяца мучений чтобы за один час снова откатиться к началу и так два года. Пустая трата денег, здоровья и нервов

Поробую снова зеленый когда заживет. Но от него остается синяк вокруг. 

Пользуюсь шлангом. Смазываю гелем головку, смазываю гелем мембрану (выкачиваю немного воздух чтобы пальцем смазать все поверхности внутри). Затем добавляю еще немного геля в камеру и слегка накачиваю воздух непосредственно перед надеванием, чтобы выдавить пузири воздуха из камеры. Обычно при этом гель довольно толстым слоем собирается у отверстия мембраны. Прижимаю головку к отверстию и начинаю выкачивать воздух пока головка полностью не скроется за мембраной. Слегка отягиваю камеру, чтобы убедиться, что держится надежно, если чувствую что тяги не хватает медленно выкачиваю воздух, пока не посувствую что камера надежно держится. Устанавливаю в стретчер или экстендер. Излишки геля по краям убираю салфеткой. Всё.

А вообще конечно это круто, получить первый результат. Скепсис до последнего где-то в глубине души сидел. Однако я попробовал и экс и стрэтчер и хэнгер. На мой взгляд Хэнгер - это самое удобное (если конечно есть уловия его носить), ничего не трет, всегда в правильном положении, с постоянной и очень точно выставленной нагрузкой.

И насколько я понимаю, из-за растяжения поддерживающей связки (как это и после операции происходит) в эрегированном состоянии член будет смотреть параллельно полу, а не вверх как это было раньше?

По итогу 8-ми недель ношения заметно прибавил в длине, но в толщине не изменился.  Я правильно понимаю, что как таковой рост еще не начался, а то что сейчас прибавилось - это результат растяжения поддерживающей связки? Я вообще из-за толщины изначально все это затеял.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho