Ваши комментарии

Ещё для информации, может быть кому-нибудь поможет.

Консультировался с врачём,который выполнял операцию, по опыту его пациентов,те кто имеет врождённое искревление(у меня вниз было) не добиваются результата,в редких случаях он минимален.

Добрый день. После перерыва в 3 месяца начал с периода адаптации,первые 5 месяцев носил по 6-8 часов,потом 5 месяцев по 4-5 часов,штанги добавлял до определённого момента,но в состоянии эрекции результата нет. Есть ли смысл продолжать или в моём случае это всё,что я могу "выжать" из организма?

В хэнгере максимальный вес 1.2кг или можно 2?

Ну после сета ткани ещё какое то время остаются в растянутом состоянии,но потом всё равно в изначальное положение возвращаются.

А по времени? до 6 месяца ждать или 9ого,а дальше если безрезультатно перерыв. Спасибо.

Винты докручивать через 30 мни. после начала или нет,тем самым уменьшить нагрузку

Дмитрий, добрый день.

Не получается добиться результата,не могу понять в чём ошибка. 4 месяца прошло( один из них адаптация),по отзывам на отрезке в 2-3 месяца уже должен быть результат. Стоит ли ещё 2 месяца продолжать, а потом если не будет результата сделать перерыв месяц и начать  без подкручивания винтов. Или сейчас сделать перерыв?

месяц адаптации,2ой месяц без подкрутки, с 3его начал докручивать? это норм?

Ест ли отзывы о результатах за 22-23 год,а то в теме последний отзыв датирован год назад

Подкручивать один раз винты через 20-30 мин. после начала сета до нагрузки 1.2кг  или это уже избыточное натяжение считается(одел экстендер, выставил натяжение 1.2кг,через 20-30 минут ткани растянулись,натяжение ослабло,докрутил до 1.2 кг и это натяжение оставил до конца сета,даже если снова ослабло)?